0 北京云飞腾博科技开发有限公司 - 元器件交易网
电子市场: 北京中发电子新市场
实体柜台: 4层4311 查看位置
营业执照: 已审核
会员年限: 10
  • 正式会员 
交易保障 担保 投诉

2017年优质供应商评选

  • 行业
    票数
  • 安防
    1
  • 最具影响力企业
    0
  • 最具发展潜力企业
    0
联系信息
联 系 人: 李云飞 
在线联系:  
电  话: 010-62562114
传  真: 010-62562114
手  机: 13716113228
13141255126
15011446804
电子邮件: liyunfei94521@126.com  已验证
搜索店铺内产品
关键词:
  • IC 非IC
产品分类
友情链接

北京云飞腾博科技开发有限公司一心为客户着想,为广大新老客户提供更加精心、专业、便捷的服务!公司始终坚持诚信,专业,职责,质量,价格,服务六位一体的管理理念;始终坚持团结向上,拼搏进取的精神面貌;始终坚持精益求精、专心致志、务实求真的职业道德!

光纤熔接机,光缆,PCM/CVI/DVI/TVI/HDMI/VGA/电话/音频/开关量/485/422/232/PDH/光端机,光缆,光纤收发器,光纤交换机,光纤模块,光纤熔接,光纤跳线,法兰,尾纤,ODF,光缆接续盒,光纤切割刀,光纤剥线钳,光纤开剥器,光功率计,光纤通光笔,

主营产品展示
IC热卖展示
型号 品牌 批号 封装 数量 参考价格 操作
光纤收发器单模10/100M     云飞腾博 S 盒装 100 160.000元 操作
24口ODF配线单元     云飞腾博 盒装 1000 150.000元 操作
ST衰减器5dB     YFTB 盒装 1000 15.000元 操作
2进2出B型接续包     云飞腾博 盒装 1000 45.000元 操作
SC衰减器5dB     YFTB 盒装 1000 15.000元 操作
48口ODF配线单元     云飞腾博 盒装 1000 280.000元 操作
2进2出D型接续包     云飞腾博 盒装 1000 80.000元 操作
耦合器ST-ST     单模 1000 5.000元 操作
光纤跳线多模FC-ST     云飞腾博 袋装 2000 13.500元 操作
法兰     云飞腾博 盒装 3000 4.500元 操作
IC现货展示
型号 品牌 批号 封装 数量 参考价格 操作
TB-SC-SC-3M-SM  云飞腾博 86 20000 8.000元 操作
TB-TY-48  云飞腾博 86 504 65.000元 操作
TB-FC-FC-10M-SM  云飞腾博 86 500 11.500元 操作
TB-ODF-96  云飞腾博 86 516 300.000元 操作
TB-FC-LC-3M-MM  云飞腾博 86 100 10.000元 操作
TB-SC-ST-3M-MM  云飞腾博 86 100 8.000元 操作
TB-ST-8  云飞腾博 86 506 8.000元 操作
TB-ZC-24  云飞腾博 86 510 25.000元 操作
TB-FC-FC-30M-SM  云飞腾博 86 20 21.500元 操作
TB-FC-FC-3M-SM  云飞腾博 86 6000 8.000元 操作
非IC热卖展示
图片 产品信息 供货总量 参考价格 操作
收发器固定机箱 YF192 供应收发器固定机箱 
型号/规格:YF192 品牌:YF 
规格描述:尺寸:483×326...
100 1500元 操作
光纤交换机 YF-S4048M系列48口工业以太网全光交换机 供应光纤交换机 
型号/规格:YF-S4048M系列48口工业以太网全光交换机 品牌:云飞腾博 
规格描述:YF-S4048M48口全光口交...
100 35000元 操作
光纤模块 SM-10km-1310-1.25G-C 供应光纤模块 
型号/规格:SM-10km-1310-1.25G-C 品牌:中兴 
规格描述:千兆单模10公里
200 110元 操作
光纤模块 10G-1310nm-1.4km-sm-SFP+ 供应光纤模块 
型号/规格:10G-1310nm-1.4km-sm-SFP+ 品牌:华为 
规格描述:万兆单模1.4公里
260 350元 操作
以太网光猫 YFETH 供应以太网光猫 
型号/规格:YFETH 品牌:YF 
规格描述:云飞腾博以太网光猫的作用就是将1...
1000 860元 操作
V35+10/100BaseT光猫 YFFMOV35ETH 供应V35+10/100BaseT光猫 
型号/规格:YFFMOV35ETH 品牌:YFEB 
规格描述:产品简介:本接口转换器提供10/...
1000 1500元 操作
以太网+RS232光猫 YFFMOETHRS232 供应以太网+RS232光猫 
型号/规格:YFFMOETHRS232 品牌:YFEB 
规格描述:FMO-ETH+RS232的作用...
100 1000元 操作
32路视频光端机+1路反向485数据 YFDV320100ST/R 供应32路视频光端机+1路反向485数据 
型号/规格:YFDV320100ST/R 品牌:云飞EB 
规格描述:产品特点:工业级设计,可靠性高,...
1 26000元 操作
32路视频光端机+1路反向485数据[1] YFDV320100ST/R 供应32路视频光端机+1路反向485数据[1] 
型号/规格:YFDV320100ST/R 品牌:云飞EB 
规格描述:产品特点:工业级设计,可靠性高,...
1 26000元 操作
4个以太网口光猫 YFFMO4ETHL 供应4个以太网口光猫 
型号/规格:YFFMO4ETHL 品牌:YFEB 
规格描述:4个以太网口光猫产品简介:FMO...
1000 2400元 操作
非IC产品展示
图片 产品信息 供货总量 参考价格 操作
一光四电百兆单模单纤纤收发器 TB-10/100SS1G4D-20KMB  1550NM 供应一光四电百兆单模单纤纤收发器 
型号/规格:TB-10/100SS1G4D-20KMB 1550NM 品牌:北京云飞腾博科技开发有限公司 
规格描述:一台价格
100 170元 立即购买
一光八电百兆单模双纤纤收发器 TB-10/100SS1G8D-20KMB  1550NM 供应一光八电百兆单模双纤纤收发器 
型号/规格:TB-10/100SS1G8D-20KMB 1550NM 品牌:北京云飞腾博科技开发有限公司 
规格描述:一台价格
50 270元 立即购买
一光四电百兆单模双纤纤收发器 TB-10/100SS1G4D 供应一光四电百兆单模双纤纤收发器 
型号/规格:TB-10/100SS1G4D 品牌:北京云飞腾博科技开发有限公司 
规格描述:一台价格
200 150元 立即购买
一光四电百兆单模单纤纤收发器 TB-10/100SS1G4D-20KMA  1310NM 供应一光四电百兆单模单纤纤收发器 
型号/规格:TB-10/100SS1G4D-20KMA 1310NM 品牌:北京云飞腾博科技开发有限公司 
规格描述:一台价格
100 170元 立即购买
一光八电百兆单模双纤纤收发器 TB-10/100SS1G8D-20KMA  1310NM 供应一光八电百兆单模双纤纤收发器 
型号/规格:TB-10/100SS1G8D-20KMA 1310NM 品牌:北京云飞腾博科技开发有限公司 
规格描述:一台价格
50 270元 立即购买
一光一电百兆单模单纤纤收发器 TB-10/100SS1G1D-20KMA  1310NM 供应一光一电百兆单模单纤纤收发器 
型号/规格:TB-10/100SS1G1D-20KMA 1310NM 品牌:北京云飞腾博科技开发有限公司 
规格描述:一台价格
100 130元 立即购买
一光八电百兆单模双纤纤收发器 TB-10/100SD1G8D 供应一光八电百兆单模双纤纤收发器 
型号/规格:TB-10/100SD1G8D 品牌:北京云飞腾博科技开发有限公司 
规格描述:一台价格
50 220元 立即购买
一光一电千兆光纤收发器 TB-1000M-S 供应一光一电千兆光纤收发器 
型号/规格:TB-1000M-S 品牌:北京云飞腾博科技开发有限公司 
规格描述:一台价格
100 220元 立即购买
一光一电千兆单模双纤纤收发器 TB-SS10/100/1000-25KM 供应一光一电千兆单模双纤纤收发器 
型号/规格:TB-SS10/100/1000-25KM 品牌:北京云飞腾博科技开发有限公司 
规格描述:一台价格
200 160元 立即购买
一光一电百兆单模单纤纤收发器 TB-10/100SS1G1D-20KMB  1550NM 供应一光一电百兆单模单纤纤收发器 
型号/规格:TB-10/100SS1G1D-20KMB 1550NM 品牌:北京云飞腾博科技开发有限公司 
规格描述:一台价格
100 130元 立即购买